120-25000平米
基础信息
大厦名称
深润大厦
开发商
--
大厦地址
深南大道1001号
总楼层
54层
--
| 面积 | 楼层 | 装修 | 单价 | 售价 |
|---|---|---|---|---|
| 2400平米 | 高层 | 毛坯 | 25000元/平米 | 6000 万元 |
| 488平米 | 高层 | 毛坯 | 38000元/平米 | 1855 万元 |
| 277平米 | 中层 | 毛坯 | 32000元/平米 | 885 万元 |
| 2500平米 | 低层 | 毛坯 | 21300元/平米 | 5325 万元 |
| 149平米 | 中层 | 毛坯 | 31000元/平米 | 462 万元 |
| 25000平米 | 低层 | 毛坯 | 19000元/平米 | 47500 万元 |
| 1479平米 | 高层 | 毛坯 | 60000元/平米 | 8874 万元 |
| 149平米 | 中层 | 毛坯 | 19800元/平米 | 295 万元 |