鹏润达广场写字楼楼盘
50-232 元/平米/月
在租房源
255套
在租面积
125-1880平米
物业公司
物业费
--
南山区-后海-广东省深圳市南山区后海滨路3368号
距离地铁2号线;地铁11号线后海站73米 更多
陈德辉_深圳房产在线

陈德辉

高效顾问,精准匹配房源

13425165801

qrcode
微信扫码一键拨号
在租房源表
  • 全部户型
  • 200㎡以下
  • 120-160元
  • 160-200元
面积
楼层 装修 格局 单价
总价
1160平米 中层 精装修 5+1 98元/平米/月 113680 元/月
528平米 中层 精装修 5+1 68元/平米/月 35904 元/月
266平米 中层 精装修 2+1 88元/平米/月 23408 元/月
528平米 中层 精装修 5+1 98元/平米/月 51744 元/月
220平米 高层 精装修 4+1 58元/平米/月 12760 元/月
378平米 中层 精装修 -- 78元/平米/月 29484 元/月
628平米 中层 精装修 5+1 98元/平米/月 61544 元/月
1880平米 高层 精装修 -- 108元/平米/月 203040 元/月
大厦地址
广东省深圳市南山区后海滨路3368号
物业公司
入驻企业
--
建筑信息
建造年代
--
总楼层
32层