150-4000平米
总楼层
30层
--
| 面积 | 楼层 | 装修 | 格局 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|---|---|---|
| 360平米 | 高层 | 毛坯 | -- | 278元/平米/月 | 100069 元/月 |
| 500平米 | 高层 | 精装修 | 6+1 | 130元/平米/月 | 65000 元/月 |
| 562平米 | 低层 | 毛坯 | -- | 225元/平米/月 | 126493 元/月 |
| 615平米 | 中层 | 毛坯 | -- | 235元/平米/月 | 144523 元/月 |
| 2400平米 | 高层 | 毛坯 | 1+1 | 223元/平米/月 | 535200 元/月 |
| 300平米 | 高层 | 毛坯 | -- | 278元/平米/月 | 83319 元/月 |
| 358平米 | 中层 | 精装修 | -- | 223元/平米/月 | 79800 元/月 |
| 558平米 | 高层 | 精装修 | 5+1 | 258元/平米/月 | 144000 元/月 |