航城智谷中城未来产业园写字楼楼盘
59-80 元/平米/月
在租房源
38套
在租面积
116-1190平米
物业公司
物业费
--
宝安区-西乡-宝安大道与航城大道交叉口
距离地铁1号线固戍站609米
陈德辉_深圳房产在线

陈德辉

高效顾问,精准匹配房源

13425165801

qrcode
微信扫码一键拨号
在租房源表
  • 全部户型
  • 200㎡以下
  • 80-120元
  • 120-160元
  • 160-200元
面积
楼层 装修 格局 单价
总价
876平米 低层 毛坯 -- 68元/平米/月 59568 元/月
222平米 低层 精装修 -- 75元/平米/月 16650 元/月
120平米 低层 精装修 -- 75元/平米/月 9000 元/月
360平米 中层 精装修 3+1 68元/平米/月 24480 元/月
896平米 低层 精装修 -- 75元/平米/月 67200 元/月
550平米 低层 精装修 6+1 59元/平米/月 32450 元/月
406平米 低层 精装修 -- 80元/平米/月 32480 元/月
506平米 高层 精装修 -- 65元/平米/月 32890 元/月
总楼层
8层