马家龙工业区写字楼楼盘
5-65 元/平米/月
在租房源
137套
在租面积
40-2000平米
物业公司
深圳市鑫辉物业有限公司、深圳市鼎元宏易运营管理有限公司、深圳市鹏城居物业管理有限公司 3个
物业费
5.00-8.00
南山区-马家龙-虹步路77号, 虹步路39号, 虹步路1号.南头街道
陈德辉_深圳房产在线

陈德辉

高效顾问,精准匹配房源

13425165801

qrcode
微信扫码一键拨号
在租房源表
  • 全部户型
  • 200㎡以下
  • 50元以下
  • 50-80元
  • 80-120元
  • 120-160元
  • 160-200元
面积
楼层 装修 格局 单价
总价
120平米 中层 精装修 -- 48元/平米/月 5800 元/月
155平米 中层 精装修 -- 45元/平米/月 6975 元/月
800平米 高层 毛坯 -- 62元/平米/月 49600 元/月
153平米 高层 精装修 1+1 45元/平米/月 6885 元/月
252平米 中层 精装修 2+1 45元/平米/月 11340 元/月
151平米 中层 简装修 1+1 45元/平米/月 6795 元/月
140平米 低层 精装修 1+1 5元/平米/月 700 元/月
147平米 中层 精装修 -- 45元/平米/月 6615 元/月
大厦地址
虹步路77号, 虹步路39号, 虹步路1号.南头街道
物业公司
深圳市鑫辉物业有限公司、深圳市鼎元宏易运营管理有限公司、深圳市鹏城居物业管理有限公司 3个
入驻企业
--
建筑信息
建造年代
--
总楼层
4层
电梯数量
客梯2部,货梯1部
标准面积
--
空调类型
集中式中央空调
标准层高
--
停车位
地上400个
相关费用
物业费
5.00-8.00
空调时间
/
空调费
计电费,1.68元/度
加班空调
/
停车费
普通月卡:110.00元/月、临时停车:30分钟内免费,工作日8:00-20:00第一小时5元,第一小时之后1元/半小时,20:00-次日8:00是0.5元/小时,非工作日:第一小时4元,第一小时之
地图信息
更多推荐