32-1403平米
基础信息
大厦名称
百丽大厦
开发商
--
大厦地址
兰香一街8号
物业公司
入驻企业
--
建筑信息
建造年代
--
总楼层
28层
--
| 面积 | 楼层 | 装修 | 格局 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1402平米 | 中层 | 精装修 | -- | 178元/平米/月 | 249556 元/月 |
| 533平米 | 中层 | 精装修 | 3+1 | 138元/平米/月 | 73554 元/月 |
| 150平米 | 中层 | 装修中 | -- | 46元/平米/月 | 6888 元/月 |
| 67平米 | 中层 | 装修中 | -- | 177元/平米/月 | 11888 元/月 |
| 51平米 | 中层 | 精装修 | -- | 194元/平米/月 | 9888 元/月 |
| 135平米 | 中层 | 装修中 | -- | 58元/平米/月 | 7888 元/月 |
| 188平米 | 中层 | 精装修 | 2+1 | 111元/平米/月 | 20888 元/月 |
| 111平米 | 中层 | 装修中 | -- | 170元/平米/月 | 18888 元/月 |